Примерное время чтения: 1 минута
62

Телеканал «Пятница» начинает вещание на частоте «MTV Россия»

Москва, 1 июня – АиФ-Москва. Новый телеканал развлекательного вещания «Пятница» в субботу начинает свою работу на частоте телеканала «MTV Россия», сообщает РИА Новости.

Руководство «ПрофМедиа ТВ» рассчитывает не только на аудиторию, нацеленную на развлекательный просмотр, но и на интеллектуалов.

Президент холдинга «ПрофМедиа ТВ» Николай Картозия объявил о закрытии музыкального телеканала MTV в России. По его словам канал перестал быть «тем музыкальным каналом, который мы когда-то любили», став развлекательным каналом. В связи с этим было принято решение «дать зрителю качественный интересный контент под новым брендом, а не пытаться смешивать форматы». А сам канал «MTV Россия» с октября начнет вещание на спутниковой и кабельной платформе. 

Прощай, MTV! Чем запомнится любимый канал молодежи конца 90-х? >>

Эфир «Пятницы» будет канал информационно-развлекательного характера, рассчитанным на аудиторию от 14 до 44 лет. Наполовину сетка будет состоять из юмористических передач, а также шоу молодежного развлекательного формата. Музыкальный контент будет представлен на канале «Пятницу» в три раза больше, чем на «MTV Россия».

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах