Примерное время чтения: 2 минуты
246

Лидер группы ДДТ Шевчук просит дать свободу Путину

Москва, 11 февраля – АиФ-Москва. Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук заявил, что не может быть политиком, так как никогда не пошлёт человека на смерть, несмотря на то, что его не раз приглашали заняться политической деятельностью, сообщает Эхо Москвы.

Шевчук провёл встречу с представителями СМИ и поклонниками в Бруклинской центральной библиотеке. По мнению певца, гастролирующего с концертами в США, основной концепцией его творчества является совершенно иной способ «существования во времени и пространстве», что серьёзно отличается от навязываемой модели «раболепного общества потребления». Группа ДДТ практически полностью обновила и омолодила свой состав.

Шевчук, являясь общественным деятелем с ярко выраженной гражданской позицией, также много говорил о политике. Рассказав историю о встрече с российским президентом, Шевчук прокричал лозунг, придуманным рок-звездой: «Свободу Путину!».

Говоря о ситуации в России, лидер ДДТ настроен оптимистически. По его мнению, оппозиция стала мудрей и понимает, что изменить систему с наскока не удастся, поэтому занялась созданием общественных и благотворительных организаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах