Примерное время чтения: 2 минуты
4366

Ведущие сотрудники РБК-ТВ ушли с телеканала

Москва, 17 декабря – АиФ-Москва. Массовые увольнения прошли в руководстве телеканала РБК-ТВ.

Гендиректор Александр Любимов подтвердил, что с канала ушли главред Анна Уварова, её первый заместитель Андрей Жаров, программный директор Ада Григорьева, директор службы информации Александра Кудрявцева, директор департамента координации и планирования Маргарита Бобровская и шеф-редактор службы городов Тамара Маркова.

«За этот год у нас уже порядка 70 человек уволили. Мы оптимизируем канал, я для этого сюда пришёл, мы вводим новые технологии, которые позволяют нам делать канал более эффективным и качественным, но меньшими усилиями», – рассказал РИА Новости Любимов, подчеркнув, что все увольнения прошли по обоюдному согласию.

По словам Любимова, канал работает над скоростью обработки контента в режиме реального времени и постоянным анализом событий.

Гендиректор добавил, что, когда его будет всё устраивать в эфире, он сам может покинуть канал, однако отказался назвать свои сроки.

Журналист был назначен руководителем РБК-ТВ в 2011 году. Канал поставляет контент, связанный, в основном, с финансовой аналитикой, и входит в медиагруппу РосБизнесКонсалтинг, также включающую портал Quote.rbc.ru, ежедневную аналитическую газету РБК-Daily и ежемесячный журнал РБК.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах