Примерное время чтения: 2 минуты
347

Ольга Бакушинская покидает канал «ТВ Центр»

Москва, 24 декабря – АиФ-Москва. Программы «PRO жизнь» и «Скандальная жизнь с Ольгой Б», которые вела Ольга Бакушинская на «ТВ Центр», закрываются, а сама она уходит с канала.

«Отдано больше шести лет жизни и прекрасных лет, надо сказать. Было много веселого, замечательного, интересного профессионально и масштабного. Особенно жалко программу, с которой мы начинали, «Скандальной жизни с Ольгой Б.», - так написала журналист в своем блоге в Живом журнале.

Бакушинская рассказала, что окончание карьеры на «ТВ Центр» стало ясным для нее после смены руководства канала. Особенно тяжело женщина пережила историю, когда ей пришлось извиняться перед телеведущей Ксенией Собчак, тогда Бакушинскую лишили месячной зарплаты.

Тележурналист пришла к выводу, что причиной расставания с каналом стало различие во взглядах на политику и российскую действительность с руководством канала.

«Вам многим жаль. Ну, мне тоже. Это был мой ребенок, мы все это делали долго и с нуля, у нас потом стало много эпигонов на других каналах, поэтому вы можете меня понять - проект был жив и мог еще много чего хорошего. Кстати, я уверена, что и на ТВ Центре будет проект с таким же форматом. Есть сведения», - отвечает Бакушинская читателям, комментирующим ее рассказ об уходе с канала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах