Примерное время чтения: 2 минуты
335

Основатель канала «Дождь» рассказала, почему ушел Познер

Медиаменеджер, основатель телекомпании «Дождь. Optimistic Channel» Наталия Синдеева прокомментировала решение известного телеведущего Владимира Познера прекратить сотрудничество с телеканалом «Дождь». По словам Синдеевой, это сотрудничество стало невозможным согласно новым условиям договора Познера с руководством Первого канала.

- На момент заключения договора между Познером и телеканалом «Дождь» договора о сотрудничестве, его договор с Первым каналом не исключал возможности его работы с проектами других телеканалов, - пояснила Наталия Синдеева в эксклюзивном интервью AIF.RU. - Впоследствии договор с 1 каналом с Познером перезаключили, и в новом договоре такой возможности не предусматривалось. О чем Владимир Познер сразу же уведомил руководство «Дождя».

Отвечая на вопрос о том, было ли решение Владимира Познера политически мотивированным, глава телекомпании «Дождь» отметил, что «никакой подоплеки не было. Его выбор не был обусловлен политически».

Сам Владимир Познер, комментируя свой уход с «Дождя», заявил, что руководство Первого канала поставило его перед выбором: либо он делает программу на Первом канале, либо на «Дожде».

«Я свой выбор сделал: я остаюсь на Первом канале со своей программой «Познер», - сообщил тележурналист.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах