Примерное время чтения: 1 минута
105

В СК «Олимпийский» откроется зал «СЕВЕР»

Вскоре в СК «Олимпийский» откроется новый зал «СЕВЕР», в котором будут проводиться камерные мероприятия от 2 до 7 тысяч человек.

СК «Олимпийский» традиционно является местом проведения массовых мероприятий – спортивных состязаний, знаковых концертов и специализированных выставок; вся арена «Олимпийского» вмещает в себя более 35 тысяч зрителей; ее южная половина вмещает в разных конфигурациях до 28 тысяч человек.

В связи с развитием тенденции малых форматов залов было решено использовать возможности спорткомплекса для проведения менее массовых мероприятий. Так как все части арены мобильны, в «Олимпийском» можно «строить» любые конфигурации залов от 2 000 зрителей до своего максимума. Новый формат проведения мероприятий получил название зал «СЕВЕР».

В новом зале будут находиться концертная площадка и площадка для отдыха, представляющая собой уникальную имитацию парковой зоны. В этой зоне будут работать рестораны; посетители мероприятий смогут отдыхать на лавочках, одновременно наблюдая за мероприятием, которое будет транслироваться на сцене по специально установленному большому экрану.

Первое мероприятие в новом формате состоится уже 20 апреля; в новом зале даст большой концерт известная певица Ёлка. Ожидается, что шоу посетит 4 тысячи человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах