Примерное время чтения: 2 минуты
159

Группа «Звери» отмечает десятилетие творчества

Лидер группы «Звери» Роман Билык рассказал о планах коллектива на ближайшее будущее. В воскресенье в СК «Олимпийский» состоится концерт, посвященный десятилетию творчества группы. После этого музыканты поедут в турне и начнут записывать новый альбом, а Роман займется сольным проектом.

«Большие сольные концерты у нас не проходили с 2004 года», - сказал лидер группы, добавив, что решили это вновь сделать как раз по поводу предстоящего юбилея. «Понятно, что все это сложно, затратно и не очень выгодно и привлекательно для артистов, но такие концерты, конечно же, делать надо», - считает Билык.

В программе концерта прозвучат песни со всех пяти альбомов группы - «все хиты и фанатские песни, которые любят поклонники», - передает РИА Новости.

На данный момент у группы пять студийных альбомов, последний из которых - «Музы» - выпущен в 2011 году. Шесть раз подряд «Звери» становились лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа». Они стали первым обладателем сразу трех премий MTV Russia Music Awards.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах