Примерное время чтения: 2 минуты
160

В Москве пройдет детский мюзикл «Браво! Джельсомино»

8 октября в концертном зале «Мир» состоится премьера детского мюзикла «Браво! Джельсомино».

Эта музыкальная постановка комедийного жанра повествует о жизни современных подростков, об их проблемах и мироощущении, о первой любви и первых разочарованиях. В центре событий - поучительная история о том, как юный талант в результате козней некоей сверхъестественной темной силы лишается своего голоса. Спасает его, разумеется, чудо, а также друзья, добрая душа, чувство юмора и любовь.

По словам автора либретто и песен Юрия Кудинова, «Браво! Джельсомино» - это, прежде всего яркое и живое музыкальное представление с захватывающим сюжетом, обилием музыки, песен и спецэффектов.

«Главной особенностью мюзикла является то, что сами дети принимают активное участие в жизни своих героев – придумывают персонажи, предлагают идеи сценических костюмов, что придает спектаклю свою уникальность и магическое обаяние», - отметил Кудинов.

Особенность мюзикла заключается в том, что главные роли исполняют ребята, которые не имеют специального образования.

В разработке костюмов для мюзикла ребятам участвовал профессиональный дизайнер Андрей Полянский (творческая мастерская Александра Пескова). Постановкой спецэффектов занимался иллюзионист - фокусник Сергей Листопад.

Также в мюзикле участвуют известные актеры театра и кино, звезды эстрады, а также актеры мировых мюзиклов: исполнитель роли Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам Де Пари» Андрей Белявский, исполнитель роли Иуды в мюзикле «Иисус Христос – Суперзвезда» Антон Деров (он же является режиссером мюзикла), исполнитель роли Ромашова в спектакле «Норд-Ост» Олег Кузнецов, исполнитель роли Бенедетто в мюзикле «Монте-Кристо», солист мюзиклов «Любовь и Шпионаж», «Бременские музыканты», «Звуки музыки» Вадим Мичман.

Показы мюзикла пройдут 8 октября, 12 ноября и 17 декабря в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре. Начало в 14.00 и 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах