Примерное время чтения: 2 минуты
8043

«Девчат» решили раскрасить

Зрители увидят в скором времени фильмы «Девчата» и «Я шагаю по Москве» в цветном варианте. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил продюсер и режиссер компании «Формула цвета» Игорь Лапотенок.

По его словам, при выборе фильмов компания ориентируется на «отзывы и пожелания зрителей». Продюсер отметил, что новую жизнь также получат картины «Неподдающиеся» и «Берегись автомобиля».

Ранее компания уже успела раскрасить картины «Подкидыш», «Волга-Волга» и «Офицеры». Последним проектом является колоризация фильма «Три тополя на Плющихе».

Также в будущем «Формула цвета» намерена начать колоризацию картин «Два бойца», «Республика ШКИД» и «Золотой теленок».

В мае 2009 года на телеканале «Россия» прошла «раскрашенная» версия многосерийного фильма «17 мгновений весны», напоминает Lenta.Ru. Это вызвало широкий общественный резонанс, в том числе в блогосфере: далеко не все отнеслись к новой реинкарнации классики советсткого кино с одобрением. Среди блогеров немедленно распространился такой анекдот: «Штирлиц рассказал Мюллеру похабный анекдот. Лицо Мюллера покраснело. «Перекраска», - догадался Штирлиц».

А судя по титрам раскрашенной версии, Мартина Бормана играет «Юрий Визборг» (в фамилии актера появилась лишняя буква – «г»).

Тогда же на экраны вышла цветная версия фильма «В бой идут одни старики».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах