Примерное время чтения: 2 минуты
152

Эксперты: последний альбом Джексона станет лидером в музыкальной индустрии

Посмертный альбом Майкла Джексона «Вот и все» (This Is It), поступивший в продажу в понедельник в Великобритании и другие страны, по прогнозам экспертов, станет лидером в музыкальной индустрии, пишет РИА Новости.



Ожидается, что последняя пластинка займет верхние строчки музыкальных чартов во многих ключевых странах, особенно на рынке США, однако вскоре после своего пика спрос пойдет на убыль.



Тот факт, что фанаты Джексона только лишь в США с момента его внезапной смерти в июне этого года скупили около шести миллионов альбомов, позволяет рассчитывать на большой спрос и этой последней коллекции хитов великого певца. Также успеху последней пластинки, на взгляд экспертов, будет способствовать одноименный фильм, который выйдет в прокат на этой неделе.



Специалисты в области музыки предсказывают, что «в первую неделю с прилавков исчезнет от 200–300 тысяч до 500 тысяч копий пластинки».



В посмертный альбом, который компания Sony Music выпустила на двух дисках, вошли такие хиты Майкла Джексона как «Триллер», Wanna Be Startin' Somethin, Beat It и две версии — оригинальная и оркестровая песни This Is It. Второй диск представит слушателям ранее не изданные песни певца, а также поэму «Планета Земля» (Planet Earth).



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах