Примерное время чтения: 3 минуты
297

Группа «Слот»: Мы постоянно деремся друг с другом!

Пообщаться с поклонниками и ответить на их вопросы на онлайн-конференцию в редакцию АИФ пришли музыканты культовой группы «Слот».

- Мы страшно надоели друг другу, - признался Кирилл Качанов (он еще отзывается на ник Ду-Ду). – Постоянно деремся!

- Юмор, конечно, выручает, - подхватила Даша Nookie Ставрович. - У нас много дурацких шуток постоянно, поэтому мы пока держимся вместе.

Вопрос о том, какие «понятия высоких моральных качеств» музыканты вложили в новый альбом 4ever, несколько озадачил членов группы.

- Загнул, конечно, - оценил вопрос Игорь Кэш Лобанов. – Ну, если человек видит моральные качества, конечно, какие-то есть. Но мы никого ничему не учим. Если слушатель делает выводы – это хорошо. Просто мы рассказываем ситуации, вывод может напроситься. Видно, что на обложке альбома девочка держит наш ветродуй аллегоричный. Никакой буквальности в этом нет, поэтому ничего четкого сказать нельзя, что это обозначает. Вначале появилась идея ветродуя из перьев, потом все остальное. Создание оформления было живым процессом. А что касается названия альбома, у нас была такая песня, потом она перестала быть, а название осталось, потому что много чего под ним сделано. Определяющее – наличие «четверки» вначале, это четвертый альбом. И какая-то фишка в этом есть.

- На русском языке в понимании русского человека – это «навсегда», - поделилась своим видением названия альбома Даша Ставрович. - А в английском fever значит «лихорадка». Альбом делался в некой лихорадке, потому что было очень мало времени, в альбоме есть этот адреналин. Так что название с двойным дном.

Поклонники творчества «Слота» не могли обойти вопрос о том, что означают ники их кумиров. Как оказалось, Игорь Лобанов имеет прозвище Тренер Кэш, потому что у него спортивное образование; Кирилл Качанов вначале прозывался Мистер Дьют в силу своей неторопливости и общего позитивного настроя по жизни. Потом этот ник трансформировался в Ду-Ду. Ну, а прозвище Дарьи Ставрович означает на английском сленге ни много, ни мало – секс по-быстрому.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах