Примерное время чтения: 3 минуты
397

Сериал «Город хищниц». Премьера AIF.RU!

С 15 декабря вы сможете посмотреть сериал онлайн у нас на сайте благодаря нашим друзьям из Интернет-телеканала Tvigle. Каждый день вы сможете находить новую серию прямо здесь.

40-летняя Джулс Кобб (Кортни Кокс) живёт в небольшом городке в штате Флорида. Она недавно развелась и у нее - сын тинейджер. Одиночество и житейские проблемы угнетают ее, а единственный способ развлечься в маленьком городке - найти себе молодого парня для хорошего секса. Поэтому она становится одной из «хищниц». Хищницы — это разведённые женщины этого городка, которые, для того чтобы скрасить свой досуг, проводят время в поиске молодых юношей из местной футбольной команды «Хищников». В компании новых подруг она пытается вспомнить, каково это — знакомиться и ходить на свидание с молодыми мужчинами. Ее жизнь круто меняется, в свои 40 она сохранила бунтарский дух 20-летней девушки и не стесняется «зажигать» на вечеринках вместе с молодежью. Но ведь еще и сына надо воспитывать.

- Раньше я думала, что «хищницы» - это такие великовозрастные тетки, которые все деньги тратят на то, чтобы казаться моложе и стараются как могут заинтересовать парней вдвое себя моложе. Я думала: «Это ужасно! Что они творят?». Одно дело карсиво состариться, другое – замедлить процесс старения. Я стала старше, стала ходить к пластическому хирургу. Да, сегодня мне не стыдно признаться, что я регулярно использую ботокс. Однажды я немного переборщила… Было странно ощущать, что не можешь пошевелить лицом. В общем, с возрастом я изменила свой взгляд на «хищниц». Теперь я воспринимаю их как женщин, которые просто чувствуют себя уверенно и могут позволить себе ходить на свидания с молодыми парнями. Почему 40-летним мужчинам можно встречаться с молоденькими девушками, а женщинам нельзя с молодыми парнями? – призналась в интервью Variety Кортни Кокс.

Сериал «Город хищниц» уже второй сезон успешно идет в США, где его смотрят около 8 миллионов зрителей. Создатель «Города», Билл Лоуренс, известен российскому зрителю как режиссер сериала «Клиника» и сценарист «Друзей», а это значит, что вполне жизненные истории, понятные каждому, приправлены отличным юмором.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах