Примерное время чтения: 2 минуты
223

У «Человека с бульвара Капуцинов» появится продолжение

В Муроме готовятся снимать продолжение знаменитой комедии «Человек с бульвара Капуцинов». Фильм будет называться «Человек с бульвара маргариток». И Муром в качестве натуры был выбран режиссером Аллой Суриковой.

Действие второй части «Капуцинов» происходит в современной России. Провинциальный Муром для съемок подходит идеально, считает режиссер Алла Сурикова. Она решила, что город станет единственной съемочной площадкой для фильма. Будущий фильм – это эксцентрическая комедия с элементами вестерна, где музыке также отводится не последняя роль. История мистера Фёста, которого в «Капуцинах» блестяще сыграл Андрей Миронов, в продолжении как бы повторяется, но в новых обстоятельствах: не на Диком Западе, а в небольшом российском городке. И не с мечтателем и романтиком прошлого века, а с современной девушкой – правнучкой того самого мистера Фёста. В фильме планируется участие таких кинозвезд, как Олег Табаков, Мария Миронова, Елизавета Боярская, Алексей Панин, Гарик Сукачев и других актеров.

Съемки должны пройти с 20 июля по 25 сентября. Фильм будет изобиловать множеством трюков. Очередной рабочий визит съемочной группы в Муром ожидается 9 июня, передает РСН.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах