Примерное время чтения: 1 минута
328

ММКВЯ-2010: самые модные писатели, самые громкие премьеры

Для отечественных книжников ММКВЯ вот уже три десятка лет – самое значительное событие года, на нее едут, чтобы наладить новые и поддержать старые контакты, чтобы продать или купить книги и права на издание, исследовать ситуацию в отрасли. Это профессиональное мероприятие, участие в котором – необходимая составляющая освоения рынка.

Для любого книголюба ярмарка – событие архиважное. Во-первых, потому что там продаются книги без магазинной наценки. Во-вторых, велика вероятность лично познакомиться с любимым автором: в дни ярмарки издатели устраивают встречи литераторов с читателями. Ну и, наконец, самое главное: большинство издателей именно на ММКВЯ презентуют самые последние новинки.

Полная программа ММКВЯ 2010

Программа издательства АСТ

В воскресенье, 5 сентября, на стенде издательства АСТ пройдет «день “АиФ”». Приходите и вы сможете лично задать вопросы самым популярным писателям России. Более того, авторы самых интересных вопросов получат из рук писателей их книги с автографами, а также памятные подарки от «Аргументов и Фактов».

Напомним, что на вы также можете принять участие в конкурсе для настоящих книголюбов и выиграть сразу 15 книг с автографами. У вас есть уникальная возможность получить приз лично из рук писателя и сфотографироваться с ним на ММКВЯ-2010!

Программа издательства ЭКСМО

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах