Примерное время чтения: 5 минут
282

Группа «Ранетки»: «Мы мечтали выступить на Олимпиаде в Ванкувере»

В октябре девушки решили не ограничиваться лишь виртуальным общением с читателями и объявили конкурс «Тинейджер: среда обитания», победители которого получат уникальный шанс увидеть своих любимых исполнительниц воочию. Стоит отметить, что претендентов на встречу было немало, но народное голосование помогло определить пятерку счастливчиков.

Победители приехали на встречу с любимой группой «Ранетки» из разных городов России. После того, как призеры познакомились с девочками из группы и подняли бокалы с морсом за знакомство, официальный спонсор конкурса - Фабрика мебели«Роникон» выбрала своего победителя и вручила сертификат на покупку шкафа мечты. Мария Паско получила приз за креативность, образность и пространственность мышления.

 

Пятерка счастливчиков смогла задать своим кумирам все интересующие их вопросы лично:

«АиФ»: - Вы приедете в школу где проходят съёмки в ваш общий день рождение группы?

Аня Руднева: День рождения нашей группы через полгода. За полгода серьезный подарок можно придумать.

Лена Третьякова: Нам не важно, какие подарки. Все приятно.

Женя Огурцова: Вряд ли будем рядом со школой, где снимался сериал, потому что день рождения все-таки не сериала, а группы. Будем справлять на нашей музыкальной базе. Хотелось бы, чтобы это мы делали подарки. Сварганим мини-концерт для самых близких.

«АиФ»: - Женя, как вы отпраздновали свадьбу в Доминикане?

Ж. О.: - Это была свадьба нашей мечты, берег океана, песочек. Наташа дала мне украшения, потому что со мной было только пляжное платье. А в Москве мы сделаем настоящую свадьбу с кучей гостей ближе к сентябрю.

«АиФ»: - Что бы вы посоветовали девочкам, которые хотят создать группу по вашему примеру?

Л.Т.: Главное – это желание. Тогда обязательно все получится. Будут ошибки и препятствия, которые обязательно надо преодолеть. Поэтому берите инструменты и играйте. Главное, чтобы хотелось это делать. Мы не можем сказать, что мы играем как профессионалы, но мы играем живьем. Мы не поем как профессионалы, но поем как-то. Концерт больше экшн, праздник.

Ж. О.: - Ноты знать для этого необязательно. Больше идет на слух, сердцем понимаешь, что нажимать дальше. Каждый человек талантлив, надо это просто в себе развивать.

«АиФ»: - Олимпийский вопрос: кто ваш любимый хоккеист? Ну и любимый зимний вид спорта?

Ж. О.: Олимпиада – важное мероприятие. Жалко, что Олимпиада идет в ночь, когда было открытие, я засыпала и не досмотрела до конца. Когда я занималась сноубордом, мечтала выступить именно на этой Олимпиаде.

А.Р.: Мы все бывшие, но спортсменки. Нравится заниматься спортом. Лыжи, сноуборд.

«АиФ»: А какую музыку вы слушаете? Она меняется в зависимости от вашего настроения?

Л.Т.: Я музыку слушаю по настроению. У меня в ай-поде может быть что угодно от попсы до «Продиджи», слушаю это по настроению. Если грустно, хочется включить что-то медленное, а когда настроение экшн, можно послушать и «Продиджи».

Н.Б.: А я в зависимости от настроения слушаю Майкла Джексона или Майкла Джексона. А еще мне понравились две песни Лепса

А.Р.: Мы любим классический рок-н-ролл. И параллельно есть Бритни Спирс и много других талантливых исполнителей.

Ж.О.: Я люблю «Мумий Тролля».

«АиФ»: - А как вы относитесь к тому, что поклонники посвящают вам песни и стихи, передают их на концертах?

Л. Т.: Нам интересно, когда молодежь берет в руки гитары, что-то пишут, когда им интересно узнать наше мнение. Если есть реально подвиги, можем позвонить человеку, рассказать свое мнение.

А.Р.: Девчонки на концертах передают тетрадки с песнями. У меня много стихов, я их обязательно читаю. Многие стихи очень красивые. Как только наш запас кончится, мы вернемся к этим тетрадкам, там есть большие таланты.

«АиФ»: - Можете назвать дату выхода нового альбома? Правда ли, что вы сняли новый клип?

Ж.О.: Мы пока его только придумали.

А.Р.: В мечтах мы его сняли. Скоро приложим усилия, снимем. Идут споры, на какую песню.

О том, как группа общается с фанатами, почему не пользуется аськой и где отдыхает - читайте здесь!

 

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах