Примерное время чтения: 3 минуты
625

Из чего «состоит» идеальная женщина?

АИФ ПРO № 9. Про Здоровье Сентябрь-2009 31/08/2009

Однако многие солидарны в том, у кого из знаменитостей самые роскошные волосы, сексуальные губы и восхитительные глаза. Попробуем из этих «частей» составить портрет идеальной женщины, которая придется по нраву всем.

Скулы Киры Найтли

Древние китайцы считали, что женщины с высокими скулами хуже дьявола: они упрямые и властные. Сегодня ситуация изменилась. Самые известные представительницы прекрасного пола, о которых мечтают миллионы мужчин, весьма «скуластые». А те, кто не может похвастаться таким достоинством, отправляются к хирургам с фотографией Киры Найтли и просьбой сделать овал лица, «как у нее».

Глаза Кейт Босуорт

Отвечая на вопрос «Глаза какой знаменитости вы находите самыми привлекательными?», люди выбрали очи Кейт Босуорт. Может быть, звезда фильма «Возвращение супермена»  не такая яркая и сексуальная, как ее некоторые коллеги, однако звание самой «глазастой» женщины Голливуда она получила не зря. У нее единственной глаза разного цвета: один – карий, а другой – голубой!

Нос Сиенны Миллер

Еще пару лет назад обладательницей лучшего носа в Голливуде все называли Николь Кидман. Однако, после того как актриса сделала неудачную операцию,  звание «Мисс идеальный нос» перешло к Сиенне Миллер – актрисе, прославившейся не своими ролями, а неудачным браком с Джудом Лоу. Красавчик изменил Сиенне с няней их двоих детей.

Волосы Джессики Симпсон

Американская певица и актриса Джессика Симпсон считается обладательницей самых роскошных волос. Она пользуется услугами дорогих стилистов и старается как можно меньше травмировать локоны. Джессика очень любит кудри, но никогда не накручивает волосы на щипцы. Им она предпочитает термобигуди: «Эффект тот же, а вреда меньше».

Губы Анджелины Джоли

Наверное, ни для кого не станет сюрпризом, что звание самых сексуальных губ современного кинематографа присуждено устам Анджелины Джоли. Это показывают многочисленные опросы, которые проводят глянцевые журналы и интернет-порталы, и подтверждают пластические хирурги. По словам последних, женщины, решившие изменить свою внешность, чаще всего требуют губы, «как у Джоли».   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах