Примерное время чтения: 2 минуты
1866

Васильева представила портрет Пескова

Москва, 2 июля - АиФ-Москва. Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, известная своим многогранным талантом, представила пользователям сети новую картину, которую разместила в своем аккаунте в Twitter.

На живописном полотне изображен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Новая работа была опубликована Васильевой на своей странице в Twitter с подписью «Дмитрий Песков. Ностальгия по его усам».

Хотя администрация микроблогов еще не подтвердила принадлежность странички именно Васильевой, накануне в интервью «Газете.ру» она рассказала, что Twitter именно ее и посоветовала журналистам следить за обновлениями.

Напомним, что пару месяцев назад Васильева уже представляла на суд зрителей свои художественные работы, собрав их на выставке «Цветы из неволи», проходившей в Москве.

Еще одной стороной творчества Васильевой стал клип с ее участием, снятый на написанную ей же песню, носящую название «Ни за что». По словам автора, композиция рассказывает об отношениях верности и любви.

Как сообщалось ранее, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сбрил усы в конце июня. Причиной этого действия назван «спор с дочерью».

Изменение во внешнем облике Пескова привлекло внимание интернет-общественности в микроблогах и социальных сетях.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах