Примерное время чтения: 2 минуты
1584

Спецпроект АиФ.ru о ЧМ-2014 поможет разобраться в футболе даже «чайникам»

Для тех, кто пока не очень хорошо разбирается в тонкостях футбольного мира, на спецпроекте будет действовать рубрика «Футбол для чайников». В ней пользователи смогут найти всю необходимую информацию о правилах, разъяснение терминов, значение тех или иных результатов матчей для команд.

Массу полезных материалов в рубрике найдут в том числе и женщины, близкие которых увлекаются футболом, как поддержать болельщика, чем заняться, пока муж смотрит футбол, как удивить мужчину знаниями о футболе.

В рамках спецпроекта действует интерактивное голосование пользователи могут составить собственные прогнозы о результатах группового турнира и каждого из этапов плей-офф вплоть до финала. Итоги пользовательского голосования будут опубликованы на сайте и в еженедельнике «Аргументы и Факты».

Спецпроект АиФ.ru позволит читателям составить самую полную картину о событии, на его страницах будут публиковаться материалы обо всех ключевых играх ЧМ-2014. Корреспонденты сайта АиФ.ru и еженедельника «АиФ» будут передавать информацию из Бразилии, сообщать подробности всех событий,  делать обзоры и вести блоги.

Команда интернет-редакции АиФ.ru подготовит справочные материалы о сборных, составах игроков, основных правилах и нюансах Чемпионата.

В рубрике «Вне игры» мы расскажем о том, какая атмосфера царит в эти дни в Бразилии стране, принимающей ЧМ в 2014 году, как её жители и гости готовились к главному футбольному событию этого лета.

На спецпроекте можно будет найти полное расписание всех матчей и итоговую таблицу игр, обновляемую в реальном времени. А ещё пользователи смогут узнать, где смотреть трансляции матчей по ТВ и в интернете.

Кроме того, в рамках спецпроекта запланированы две текстовых онлайн-трансляции с матча-открытия, который состоится 13 июня между Бразилией и Хорватией, и финального матча Чемпионата.

За новостями Чемпионата можно следить в соцсетях в основных каналах АиФ в ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Twitter будут регулярно появляться анонсы и итоги самых важных матчей. Присоединяйтесь и болейте вместе с нами!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах