Примерное время чтения: 2 минуты
204

На месте крупного ДТП во Владимирской области найден видеорегистратор

Сюжет В ДТП под Владимиром погибли восемь человек
Фото: www.33.mvd.ru

Москва, 9 апреля – АиФ-Москва. Полиция во Владимирской области обнаружила видеорегистратор на месте, где произошло крупное ДТП, которое унесло жизни восьми человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление начальника пресс-службы регионального УМВД Анны Басовой.

Известно, что среди погибших водитель Mitsubishi и пассажир легкового автомобиля, водитель микроавтобуса и пять пассажиров, личности которых пока не установлены. Кроме того, выясняется был ли автобус, попавший в ДТП, рейсовым.

Представитель УМВД Владимирской области отметила, что по предварительной версии, возможным виновником аварии является водитель фуры Volvo. Он заявил, что Mitsubishi, шедший ему навстречу, не дал возможности избежать столкновения, из-за чего водитель грузовика выехал на встречную полосу, где врезался в автобус.

Ранее сообщалось, что один из пострадавших в крупном ночном ДТП, находится в реанимации. По словам врачей, его жизни ничего не угрожает. Состояние мужчины стабильно тяжелое, у него выявлено повреждение бедра. Пассажир автобуса был госпитализирован с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» и «перелом левого бедра».

Водитель грузовика, ранее высказал мнение, что в происшествии виноват водитель Mitsubishi. Показания водителя Вольво-FH12 проверяются.

В ночь на 9 апреля во Владимирской области произошло столкновение легкового автомобиля Mitsubishi, пассажирской «ГАЗели» и грузовика Volvo, от чего машины загорелись.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах