Примерное время чтения: 1 минута
119

Выживший в ДТП с 8 погибшими во Владимирской области остается в реанимации

Сюжет В ДТП под Владимиром погибли восемь человек
Фото: www.33.mvd.ru

Москва, 9 апреля – АиФ-Москва. Мужчина, выживший в крупном ночном ДТП во Владимирской области, находится в реанимации.

По словам главврача ЦРБ Петушинского района Евгения Тяпкина, жизни пострадавшего ничего не угрожает, сообщает РИА Новости.

«Его состояние стабильно тяжелое. У него повреждение бедра. Для жизни угрозы нет, но в дальнейшем потребуется несколько операций», - пояснил Тяпкин.

Пассажир автобуса был доставлен в больницу города Петушки с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» и «перелом левого бедра».

По словам водителя грузовика, одного из участников ДТП, в происшествии виноват водитель Mitsubishi.

«Предварительно установлено, что причиной происшествия стало несоблюдение одним из участников ДТП правил дорожного движения. Со слов водителя Volvo FH12, ему навстречу выехал автомобиль Mitsubishi Pajero, избежать столкновения он не смог, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. Показания водителя Вольво-FH12 проверяются», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

В ночь на 9 апреля в населенном пункте Болдино Владимирской области столкнулись легковой автомобиль Mitsubishi, пассажирская «ГАЗель» и грузовик Volvo. После столкновения машины загорелись. Погибли водитель автобуса и пять пассажиров, а также водитель и пассажир Mitsubishi.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах