Примерное время чтения: 2 минуты
470

Опубликован официальный трейлер фильма «Форсаж 6»

Москва, 5 февраля – АиФ-Москва. Кинокомпания Universal Pictures представила трейлер ставшей культовой у любителей автомобилей и гонок франшизы «Форсаж 6». Судя по подбору кадров, кинопроизводитель хочет вернуть несколько сниженные предыдущими частями фильма позиции. Этому должен способствовать самый желанный звёздный состав: Вин Дизель (Vin Diesel), Пол Уокер (Paul Walker), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Тайрез Гибсон (Tyrese Gibson) и Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

Сюжет вытекает из «Форсажа 5»: после удачного ограбления команда вполне обеспеченных гонщиков разбросана по всему миру, но главные герои не могут вернуться домой из-за угрозы уголовной ответственности. Агент Хоббс (Дуэйн Джонсон) нападает на след крупной мафиозной группы, специализирующейся на перевозках с криминальным уклоном. Для их поимки он обращается за помощью к своим давнишним соперникам и предлагает Дому (Вин Дизель) собрать команду и подставить преступников. В обмен они получат списание грехов и возможность вернуться домой. Лиричности фильму добавит воскрешение возлюбленной Дона Летти (Мишель Родригес), оказавшейся на стороне плохих парней.

Режиссёр фильма Джастин Лин берётся за тему «Форсажа» уже в четвёртый раз и обещает сделать его шестую часть самой успешной. Премьера «Форсажа 6» состоится 24 мая 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах