Примерное время чтения: меньше минуты
193

Столичные автобусы оснастят «тревожными кнопками»

Наземный общественный транспорт Москвы оснастят «тревожными кнопками». Это должно произойти в ближайшее время, сообщил первый заместитель руководителя московского департамента транспорта и связи Сергей Николаев.

По словам Николаева, подобная система пригодится в чрезвычайных ситуациях, например во время драки в салоне или совершения других противоправных действий. Специально созданные диспетчерские пункты будут также отслеживать местоположение каждой единицы транспорта и иметь связь с водителем, информирует carpark.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах