Примерное время чтения: 2 минуты
534

Полноразмерный кроссовер от Hyundai. ix55 пришел, чтобы остаться

Его динамику и мощь, современные системы безопасности, элегантный дизайн и продуманный комфорт. ix55 подходит как ярким индивидуалистам – любителям стремительной езды, так и большим семьям, для которых вместительность салона и безопасность являются главными критериями при выборе автомобиля.  В ix55 может комфортно разместиться до 7 человек.

Теперь в линейке двигателей ix55 – пополнение. На российский рынок выходит дизельный ix55.

Дизельный двигатель ix55 объемом 3.0 литра обладает мощностью 239 л.с. и крутящим моментом  451 Нм. При этом - минимальный расход топлива: всего лишь 12.4 литра в городском цикле. Полноразмерный кроссовер с подобными параметрами двигателя не имеет себе равных в данном ценовом сегменте. Неизменные сила и комфорт при очевидном сокращении затрат – вместе с новым дизельным ix55 это стало возможным. 

Дизельный кроссовер не потерял всех преимуществ своего бензинового собрата. Двухзонный климат-контроль с возможностью управления со второго ряда, кожаный салон, ксеноновые фары головного света, система доступа Smart Key и электропривод двери багажника – все это и многое другое смогут оценить клиенты, выбравшие дизельный ix55.

6-ступенчатый автомат и полный привод добавляют комфорта и уверенности водителю в любых дорожных условиях.

Российским покупателям доступны три комплектации по цене от 1 659 900 до 1 799 900 рублей.

Концерн Hyundai-Kia

Созданная в 1967 году и ставшая в 2007 году пятым по величине мировым автопроизводителем, Hyundai Motor Co., в настоящий момент преобразована в Автостроительную Группу Hyundai-Kia, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. По всему миру в ней занято свыше 75 тыс. человек. Объем общемировых продаж Hyundai в 2008 году составил 2.8 миллиона автомобилей. Неконсолидированная выручка Hyundai Motor в 2008 году составила $25.6 млрд. (по среднему курсу 1257.5 вон за доллар). Автомобили Hyundai продаются в 193 странах мира примерно в 6 тыс. магазинов и автосалонов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах