Примерное время чтения: 2 минуты
140

Land Rover и «Кубок Кремля» - сотрудничество продолжается

Легендарный британский бренд Land Rover уже в течение нескольких лет поддерживает турнир. В рамках договора, который будет подписан Председателем Совета директоров ЗАО «Кубок Кремля» Шамилем Тарпищевым и Генеральным директором ООО «Ягуар Ленд Ровер» Дмитрием Колчановым, Land Rover станет «Официальным Автомобилем «Кубка Кремля» в 2009-2012 гг.

Беря свое начало на родине Land Rover – в Великобритании, теннис за многие годы стал одним из самых зрелищных и престижных видов спорта. Не первый год Land Rover связывают дружеские отношения с самыми известными звездами мирового тенниса. Многие из них являлись и являются искренними поклонниками и владельцами автомобилей Land Rover. Такие блистательные звезды, как Мария Шарапова и Анастасия Мыскина, предпочитают автомобили Land Rover, открывающие перед своим обладателем всю широту возможностей.

«Land Rover – это уникальный бренд, который на протяжении многих лет сохраняет за собой статус производителя престижнейших внедорожников премиум-класса. Являясь давним поклонником марки и владельцем Range Rover, я знаю об этом не понаслышке. Кроме того, Land Rover – наш надежный партнер, сотрудничеством с которым мы по-настоящему гордимся. Уверен, что наше взаимодействие будет и впредь успешным и поспособствует развитию тенниса в России», - комментирует Шамиль Тарпищев, Президент Федерации тенниса России.

«Кубок Кремля» на сегодняшний день является самым престижным международным теннисным турниром, который проходит в России, в полной мере соответствуя высокому статусу автомобилей Land Rover и их владельцев. Мы уверены, что благодаря подписанному сегодня договору наше сотрудничество выйдет на новый уровень. Для нас большая честь снова стать «Официальным Автомобилем» именно «Кубка Кремля», тем более что происходит это в юбилейный год турнира. Искренне поздравляю «Кубок Кремля» с 20-летием!», - говорит  Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах