Примерное время чтения: меньше минуты
177

В росте ДТП в Великобритании водители винят камеры слежения

Согласно статистике Дорожного агентства Великобритании, за семь лет с момента установки камер замера скорости, количество ДТП рядом с ними резко возросло. Автомобилисты считают, что все указанные аварии происходили непосредственно по причине наличия камеры. Они требуют демонтировать системы видеослежения, поскольку «жизнь и здоровье автолюбителей важнее, чем штрафы за превышение скорости», сообщает Газета.ru.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах