Примерное время чтения: 2 минуты
112

Установлены личности четырех погибших в автокатастрофе под Ростовом

Опознание пассажиров разбившегося под Ростовом автобуса будет проводиться в Азове, пишет РИА Новости. Как сообщила министр здравоохранения области Татьяна Быковская, опознание будет проводиться в два этапа.

«Сейчас на месте работают специалисты, которые заносят в компьютер данные о погибших, для предъявления их родственникам», — пояснила Быковская.

На данный момент установлены личности четырех из 21 погибших пассажиров автобуса.

Напомним, в пятницу днем примерно в 35 километрах от Ростова-на-Дону автобус, который ехал по маршруту Курганинск — Таганрог — Ростов-на-Дону, лоб в лоб столкнулся с бензовозом. В автокатастрофе погиб 21 человек, в том числе двое детей, восемь пострадали.

Родственников погибших будут размещать в Азове. Быковская рассказала, что к вечеру пятницы Среди пострадавших — семь жителей Краснодарского края, ещё один предположительно из Ростова.

После сообщения о ДТП к месту трагедии выехали несколько десятков карет скорой помощи, в том числе из Ростова и Краснодарского края.

Быковская добавила, что в больнице Батайска, где сейчас находится семь пострадавших, подготовлены места для родственников, чтобы они могли находиться рядом с близкими.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах