Все новости сайта за 27 августа 2024

В ВСУ признали огромное преимущество РФ под Красноармейском
27.08.2024 23:36
Военные РФ продвинулись на красноармейском участке.

Кибовский осознает возможные риски и понимает, что участие в спецоперации может оказаться «дорогой в один конец».
Люди

Озеро на месте Киева. Что будет с Киевской ГЭС?
27.08.2024 23:11
Эксперт: весь Киев просто снесет. Его не будет. Он уйдет под воду.

Зампред Совбеза РФ отметил, что в настоящее время с поставками оружия ВС РФ в целом благополучно.
Политика

Латвиец Чистяков не признал в США вину в поставках авиадеталей в РФ
27.08.2024 22:59
Следующее судебное заседание запланировано на 3 октября.

Медведев призвал снимать фильмы про СВО уже сейчас
27.08.2024 22:53
По мнению зампреда Совбеза РФ, историю СВО необходимо запечатлеть в документальных источниках и в художественных произведениях.

Ким Дотком: Telegram вынудят пойти на сделку с властями стран Запада
27.08.2024 22:52
Команде платформы могут предъявить те же обвинения, что и Дурову, заявил основатель Megaupload и Mega.

Украинцев, которые прорвались через границу, застали врасплох. Боевики ВСУ напрягают силы, но не могут продвигаться, рассказал наемник из США.
В России

Mediascope: в РФ стали тратить меньше времени на просмотр YouTube
27.08.2024 22:31
Средний время просмотра сократилось с 52 до 38 минут.

Команда Williams заменила Сарджента на резервного пилота Колапинто
27.08.2024 22:30
Сарджент начал выступать в «Формуле-1» в прошлом году.

Сэкономленные бюджетные средства предложили направить на поддержку вынужденных эвакуироваться жителей Белгородской и Курской областей.
В России

Новые здания, практико-ориентированное обучение и рейтинг учителей — это лишь часть нововведений, которые коснутся столичной системы образования. Что еще обсудили на городском августовском педагогическом совете — в материале aif.ru
Образование