С 18 марта по 15 июня программой туристического кешбэка воспользовались порядка 1,5 млн россиян, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу социального комитета Совета Федерации Инну Святенко.
Всего жители России купили путёвок на 25 миллиардов рублей. Пять миллиардов рублей они уже получили в виде возврата,
Сенатор подчеркнула важность распространения туристического кешбэка на семейный и детский отдых.
«Внутренний туризм переживает некий прорыв», – отметила Святенко, добавив, что развитие сервиса и инфраструктуры позволило развивать данное направление.
Четвёртый этап продаж туров с кешбэком стартовал в России 16 июня. В его рамках можно купить туры с датами поездки с 1 октября по 24 декабря.
Также АиФ.ru писал об инициативе создания отдельной программы туристического кешбэка для многодетных семей.
Туроператоры начали продавать россиянам туры в Болгарию и на Кипр
Ростуризм посоветовал обязательно страховаться от COVID при выезде за рубеж
Новые курорты. На туристическую инфраструктуру выделят 180 млрд рублей
В России стартовал четвертый этап продаж туров с кешбэком
Для кого предлагают создать отдельную программу туристического кешбэка?