Примерное время чтения: 2 минуты
108

В США геймер разбил Porsche из-за игровой приставки

Житель Пенсильвании устроил аварию, в которой пострадал дорогой автомобиль, не выдержав разлуки с любимой игровой приставкой. Об этом сообщает Руформатор.

42-летний Даррен Сачон лишился работы и засел дома за игры по PlayStation 3. Он не расставался с ней целыми сутками. В конце концов его подруга Коллин Фрейбл потеряла терпение и предупредила, что увезет приставку на работу.

8 октября женщина выполнила свою угрозу. Она погрузила консоль в один из двух принадлежащих ей автомобилей и поехала в офис.

На шоссе Коллин вдруг заметила, что ее преследует ее собственная машина - золотистый Porsche 1996 года выпуска. За рулем сидел ее бойфренд (кстати, у него не было прав). Он размахивал руками, привлекая внимание Фрейбл, и требовал, чтобы она остановилась.

Коллин затормозила на светофоре. В это время ее приятель въехал в ее автомобиль сзади и столкнул на обочину. Мужчина выскочил из машины и начал кричать на подругу, чтобы она вернула приставку. Он также попытался разбить стекло ее автомобиля.

На вопрос прибывших полицейских о причине этого поступка Сачон ответил, что ему очень хотелось поиграть. В итоге его арестовали и отправили в тюрьму до внесения залога в размере 25 тысяч долларов. Мужчине предъявили обвинение в угоне, нападении, неосторожной езде и езде без водительского удостоверения. 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах