Примерное время чтения: 2 минуты
345

МТС запускает сеть 4G в Москве и ближайшем Подмосковье

Модем МТС 4G Huawei-E392 с поддержкой стандарта LTE-TDD и сетей 3G и 2G

Как сообщил директор МТС в Московском регионе Константин Марков, сеть LTE TDD от МТС полностью готова к коммерческому запуску. «Мы провели все необходимые испытания и тестирования услуг, которые показали максимальную скорость доступа в интернет до 100 Мбит/с и техническую готовность передавать огромные объемы данных. С учетом развертывания сетей 3G HSPA+, которые поддерживают скорость мобильного интернета на уровне до 42 Мбит/с , мы обеспечим полное покрытие столичного региона высокоскоростными сетями передачи данных», - подчеркнул господин Марков. 

В свете запуска сети четвертого поколения компания МТС анонсирует новое предложение при покупке пакета «МТС Коннект» (модем 4G Huawei-E392 с поддержкой стандарта 4G LTE-TDD и сетей 3G и 2G, SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и безлимитный доступ в интернет).

 С 1 сентября пользователи могут приобрести пакет в одном из двух вариантах: за 2000 рублей (15 дней бесплатного интернета с момента активации услуг) и за 2970 рублей (бесплатный интернет до конца сентября 2012 года).

Кроме того, МТС продлевает бесплатный доступ в интернет до конца 2012 года для абонентов «Комстар-WiMAX», приобретающих «МТС Коннект» за 2970 рублей. Также бесплатный доступ в интернет до конца этого года предоставляется абонентам, ранее приобретшим модем в рамках программы перевода из сети Wimax в сети более перспективных стандартов. Для клиентов сети Комстар-WiMAX - участников акции «Безлимит за 1 рубль» условия предоставления комплектов «МТС-Коннект» с модемом 4G не изменяются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах