Примерное время чтения: 3 минуты
1465

My horse – настоящая лошадь в вашем планшете

Авторы приложения My horse пошли очень необычным путем — они решили подарить всем пользователям возможность заботиться о своей лошади (для начала – на экране своего iPhone или iPad). Нарисованная, как настоящая, и настолько реалистичная, что кажется, ты смотришь новости по телевизору, а не играешь, — вот, пожалуй, главный успех этой программы. Цель игры — заботиться о животном, как когда-то многие из нас заботились о тамагочи.

Лошадь, конечно, хочет есть, причем кормить ее нужно по правилам, вам подскажут, чего и сколько насыпать в ведро. Лошадь любит чистоту, поэтому нужно будет убирать у нее в конюшне, причесывать гриву, в общем, заботиться по полной программе. Кроме того, ее, конечно же, нужно тренировать, чтобы однажды она смогла выступить на настоящих соревнованиях. Чтобы все это было делать не скучно, есть монетки и драгоценные камни, которые вы получаете за свою работу, а потом можете обменять на что-нибудь полезное для игры.

Чтобы получить драгоценные камни, нужно или преодолеть уровень (вы получаете по одному камню за уровень), или купить его в магазине, там же можно приобрести новое седло, уздечку, стремя и другие атрибуты для хорошей езды. В общем, есть где развернуться после тяжелого дня с любимой лошадкой.

Чтобы понимать, когда и чего лошадь хочет, нужно слушать подсказки и смотреть на индикаторы, которые показывают, как она себя чувствует, чего ей не хватает для счастья.

My Horse — не первая игра компании Naturalmotiongames.com (она также выпустила Jenga, Backbreaker, NFL Rivals), но первая бесплатная, зарабатывают здесь на второстепенных услугах, предоставляя основной функционал всем желающим. Такая модель показалась авторам более правильной с точки зрения бизнеса, и приложение получило такую популярность, какой они даже не ожидали. Еще бы, кто откажется поухаживать за настоящим животным? Вообще интернет-сервисы, где можно наблюдать за жизнью зверей, сейчас очень популярны, а уж когда ты можешь еще и принимать участие в процессе…

My horse
Сайт разработчика www.naturalmotiongames.com
Ссылка в iTunes My horse
Совместимость iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.0 и выше
Язык Английский
Цена Бесплатно

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах