Примерное время чтения: 2 минуты
685

Flipboard – ваш персональный глянцевый журнал

Flipboard – уникальное приложение, которое превратит ленту друзей в Facebook в настоящий глянцевый журнал, иллюстрированный фотографиями и видео ваших друзей. Вот чей-то альбом снимков из отпуска, а рядом – цитата вашего коллеги. Конечно, прграмма группирует все это в случайном порядке, но иногда начинает казаться, что «верстал» странички профессиональный дизайнер, а контент выбирал настоящий редактор — уж так удачно фрагменты ленты друзей сочетаются между собой.

Кроме Facebook, можно отслеживать активность ваших друзей в Twitter, Google Reader, Flickr и Instagram. Можно прямо из приложения обновлять и свои статусы. Недавно появилась возможность читать в приложении новости из Linkedin. Можно также читать лучшие тексты из National Geographic, The New Yorker, Wired, Rolling Stone, Oprah, Forbes. Все, чем вы интересуетесь, теперь будет собрано в одном месте.

В последней версии приложения пользователям дали возможность читать в разных разделах самые популярные истории, которые больше всего интересовали аудиторию Flipboard. Чтобы пройти по ссылке и прочитать статью полностью, достаточно одного прикосновения. Прочитав один текст, можно легко перейти к следующему, как это было бы в обычном журнале, что делает процесс чтения еще легче.

Flipboard называют социальный журналом и персонализированным агрегатором. В прошлом году его признали приложением года для iPad, оно также вошло в Топ-50 инноваций года по версии журнала Time. Эксперты отмечают, что Flipboard наряду с другими приложениями уже повлиял на восприятие текстов и на сам процесс чтения.

Flipboard
Сайт разработчика Flipboard
Ссылка в iTunes Flipboard
Совместимость iPad. Требуется iOS 3.2 и выше
Язык Английский
Цена Бесплатно
Рейтинг пользователей 5
Оценка АиФ 5

 

Разработчик? Хотите, чтобы ваше приложение попало в эту рубрику? Пишите! 

     

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах