Примерное время чтения: меньше минуты
195

В Екатеринбурге легковушка врезалась в остановку

В Екатеринбурге в понедельник утром автомобиль «ВАЗ-2115» врезался в остановку и сбил троих пешеходов. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ГИБДД в 8:30 по местному времени.

Как пишет «Интерфакс», в результате аварии травмы получил водитель легковушки и трое пешеходов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах