Примерное время чтения: 4 минуты
179

Новогодние идеи.Сам себе Дед Мороз

Эра бестолковых безделушек если когда-то и наступала, то безвозвратно прошла ― современный подарок должен быть не только приятным и искренним, но и, по возможности, интересным и практичным. С тем, что цифровая техника идеально соответствует этому описанию, мало кто поспорит. Недаром «цифра» регулярно фигурирует в списках самых популярных подарков. Так почему бы не порадовать любимого человека полезным гаджетом, решив заодно вопрос проведения досуга в надвигающиеся выходные?

Нескучная дорога

Если ваша семья немало времени проводит в машине, то наверняка вы планируете небольшое новогоднее автопутешествие ― или хотя бы просто семейный выезд на дачу. Разнообразить дорогу и скрасить вечер в гостинице чужого города вам поможет портативный DVD-плеер ― такой, например, как одна из многочисленных моделей BBK Electronics. Компактный и легкий, он воспроизводит широкоэкранное видео всевозможных форматов, может ловить доступные телеканалы с помощью ТВ тюнера и позволяет легко и непринужденно просмотреть фотографии или видеозаписи прямо с флешки или карт SD, MMC и MC. Плееры «умеют» проигрывать многоканальный звук Dolby Digital, дополнены гнездом для наушников. Качественная TFT-матрица с высокой насыщенностью и контрастностью обеспечивает широкий угол обзора и комфортный просмотр видео с соседнего сиденья.

Вдвойне незаменимы портативные DVD-плееры для счастливых родителей: возможность занять чад любимыми мультиками в любое время и в любом месте, получив пару часов отдыха от криков, беготни и капризов по поводу и без дорогого стоит. К слову, система защиты от просмотра нежелательных материалов гарантирует, что в ваше отсутствие чадо не запустит какой-нибудь не тот фильм.

Песня года

Вам нравится подпевать любимым исполнителям, домочадцы постоянно мурлычут что-то себе под нос, а дочь мечтает стать певицей? Пожалуй, стоит подарить себе и всем остальным родственникам DVD-плеер BBK системой Karaoke++. Во-первых, он без особых усилий с вашей стороны привнесёт новую ноту во все традиционные домашние застолья. Во-вторых, обеспечит вам нескучные семейные вечера. В-третьих, надолго решит проблему детских развлечений. Плееры BBK поддерживают все основные аудио- и видеоформаты, воспроизводят данные с флешек и других USB-накопителей.

Тем же, кто часто собирает шумные компании, стоит обратить внимание на DVD-плееры BBK четвертой и шестой серии. Встроенная в них улучшенная система Karaoke MIX работает со всеми караоке-дисками и позволяет выставлять баллы за исполнение, суммировать их и устраивать командные соревнования. Согласитесь, на празднике гораздо уместнее веселый дух дружеского соперничества, нежели нетрезвые споры об автомобилях, политике, готовке или дачных посадках. В комплекте с этими моделями сразу идет диск на 4000 песен, большинство из которых сопровождается записью в исполнении профессионального певца (а к аппаратам шестой серии ― еще и микрофон), так что отправляться за ними в магазин можно хоть вечером 31 декабря ― если, конечно, те, кто сообразил раньше, не расхватают все запасы с полок.

Домашний кинотеатр

Если же вы не хотите никуда ехать, не собираетесь устраивать вечеринки, да и вообще устали настолько, что первую половину каникул планируете беззастенчиво проваляться в кровати, то почему бы не украсить свою спальню новеньким телевизором со встроенным DVD-проигрывателем BBK?

Компактный и стильный, он оснащен не только DVD-приводом, но и USB-портом, и устройством для чтения карт памяти, так что для просмотра любимых фильмов или фотоальбомов загромождать и без того небольшое помещение лишними проводами и устройствами не придется.

Подарок для любимого

Как правило, фанатами фильмов в HD-качестве являются мужчины. Если кто-то из ваших родственников частенько рассуждает о высоком разрешении и мегапикселях и регулярно выкачивает с торрентов гигабайты данных, подарите ему сетевой мультимедиа проигрыватель Popcorn NP101S. Это устройство напрямую воспроизводит фильмы в обычном и высоком (1080р) разрешении напрямую из Интернета, домашней сети, жёсткого диска или с флешки, умеет работать с Интернет-телевидением, закачивать материалы из файлообменников и многое другое. Модель предполагает варианты с винчестером на 1,5 ТБ и 500Гб  или же без диска вообще (можно самостоятельно подключить уже имеющийся). Если для вас лично словосочетание «торрент-трекер» пустой звук, не утомляйте себя техническими подробностями ― просто преподнесите подарок. Но не забудьте намекнуть его новому владельцу, что вы не отказались бы в Новый год посмотреть не только бессменную «Иронию судьбы», но и что-нибудь новенькое.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах