665

Зеленский прокомментировал ничью сборной Украины с Францией

Москва, 25 марта - АиФ-Москва.

Украинский лидер Владимир Зеленский оценил результат матча национальной команды против сборной Франции в рамках отборочного этапа ЧМ по футболу 2022 года.

«Ничья на выезде с чемпионами мира – not bad. Поздравляю команду и тренера с крутым результатом, добытым несмотря на солидные кадровые потери», – написал Зеленский.

Гостевой матч украинских футболистов с действующими чемпионами мира проходил на арене Стад де Франс. Французы выиграли первый тайм со счетом 1:0, однако после перерыва благодаря удару Сергея Сидорчука сборная Украины смогла отыграться.

В следующем туре украинцы дома встретятся с соперниками из Финляндии, игра состоится 28 марта во Львове.

Ранее Станислав Черчесов отреагировал на игру российской команды в первом матче квалификации ЧМ-2022, в котором на выезде была обыграна Мальта - 3:1.