128

Российские саночники стали лучшими на этапе Кубка мира в Канаде

Москва, 14 декабря - АиФ-Москва.

Российские спортсмены стали победителями третьего этапа Кубка мира по санному спорту в канадском городе Уистлер, сообщает ТАСС.

Как уточняется, среди мужчин победу одержал 23-летний российский саночник Роман Репилов, который преодолел дистанцию за 1 минуту 39,713 секунды. Вторым стал немецкий спортсмен Феликс Лох, третьим - итальянский саночник Доминик Фишналлер.

В соревнованиях среди женщин лучшей была 28-летняя представительница России Татьяна Иванова, показавшая результат 1 минута 17,378 секунды. В тройку лидеров также вошли немецкая спортсменка Анна Беррайтер и еще одна россиянка Виктория Демченко.

Отмечается, что канадский этап Кубка мира по санному спорту завершится в ночь на 15 декабря.

Напомним, ранее россиянка Виктория Демченко завоевала бронзу на втором этапе Кубка мира по санному спорту в США.