Примерное время чтения: 1 минута
1059

Медведева и Щербакова рассказали о литературных образах в своих программах

Анна Щербакова
Анна Щербакова РИА Новости
Москва, 22 июля - АиФ-Москва.

Серебряный призер Олимпийских Игр 2018 года Евгения Медведева и олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова на пресс-бранче шоу Ильи Авербуха в Сочи поделились с aif.ru своими мыслями по поводу программ по сюжетам художественной литературы.

«Анна Каренина дважды мне в жизни встречалась: я не только Китти Щербацкую катала в прошлом году на шоу Ильи Авербуха, но и олимпийская программа у меня непосредственно «Анна Каренина». Эта история, конечно, навсегда в моем сердце», – отметила Медведева.

По ее словам, роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» также произвел на нее неизгладимое впечатление и является одним из ее любимых произведений.

Щербакова, которая выиграла Олимпиаду в Пекине в образе булгаковской Маргариты, в свою очередь добавила, что уже задумывается над новыми амплуа.

«Я до сих пор катаю на шоу «Мастера и Маргариту». Еще эмоции очень свежи, и сказать, что я ее докатаю – и сразу же список новых произведений… нет, такого нет. Но уже есть некоторые идеи, как поставить новые номера, раскрыться с новой стороны, попробовать что-то интересное», – заявила Анна Щербакова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы