Примерное время чтения: меньше минуты
220

Тренер Махачева объяснил, почему Топурия проиграл Гейджи

Скриншот
Москва, 17 июня - АиФ-Москва.

Тренер действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева Хавьер Мендес прокомментировал поражение Илии Топурии техническим нокаутом от Джастина Гейджи в поединке за титул абсолютного чемпиона UFC в легком весе, прошедшем 15 июня в Вашингтоне. Об этом он рассказал в беседе с championat.com.

По его мнению, испано-грузинский боец получил травму глаза уже от первого удара соперника, что в итоге и привело к его поражению на турнире.

Специалист отметил, что в американце он увидел настоящего воина, способного выдержать колоссальный урон. Именно невероятная выносливость Гейджи стала главной причиной успеха в поединке, уверен Мендес.

Тренер подчеркнул, что вряд ли кто-либо другой смог бы выдержать такой урон и продолжить бой до победы техническим нокаутом.

Ранее боец UFC Шон О’Мэлли заявил, что Джастин Гейджи сломал Илию Топурию психологически.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах