Примерное время чтения: 1 минута
1118

Рублев обыграл Медведева и вышел в финал теннисного турнира в Цинциннати

Москва, 22 августа - АиФ-Москва.

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл соотечественника Даниила Медведева в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, передает ТАСС.

Встреча спортсменов завершилась со счетом 2:6, 6:3, 6:3.

Во втором сете Медведев в попытке добраться до мяча врезался в камеру и снес телевизионную точку с оператором. После того, как конструкцию восстановили, теннисист на эмоциях еще раз толкнул ее ногой, а также высказал свои претензии организаторам.

В ходе разговора с арбитром Медведев заявил, что мог получить травму. После этого он взял медицинский тайм-аут, а затем еще один в третьем сете.

Отметим, что спортсмены провели пятый матч между собой. Рублев одержал победу впервые, до этого он не сумел взять ни одного сета. После встречи 23-летний теннисист отметил, что эта победа придала ему уверенности в противостоянии с Медведевым.

В финале турнира в Цинциннати, призовой фонд которого составляет 4,8 миллиона долларов, Рублев встретится с победителем матча между греком Стефаносом Циципасом и представителем ФРГ Александром Зверевым.

Напомним, что ранее Даниил Медведев стал победителем турнира серии «Мастерс» в канадском Торонто, обыграв в финале Райли Опелку из Соединенных Штатов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы