281

Российские спортсмены завоевали золото Европейских игр в прыжках на батуте

Москва, 21 июня - АиФ-Москва.

Российские спортсмены заняли первые места в синхронных прыжках на батуте на Европейских играх, сообщает ТАСС.

Золото получили Михаил Мельник и Дмитрий Ушаков с 51,100 балла, оставив позади белорусскую и немецкую пары. Ранее Ушаков занял первое место в одиночных соревнованиях.

Женская пара - Анна Корнетская и Яна Павлова, также завоевали золото, набрав 46,400 балла. Павлова также заняла место в одиночных прыжках.

Сборная России лидирует в общекомандном зачете на первых Европейских играх, проходящих в Баку. На счету российских спортсменов 33 золотых, 17 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Александр Жуков: призеры Европейских Игр получат ювелирные знаки отличия

Все победители и призеры Европейских игр в Баку 2015 года получат «в дополнение к медали» памятные ювелирные награды, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. Подробнее>>