Примерное время чтения: 1 минута
701

Владимир Кличко объявит имя нового соперника через несколько недель

Москва, 20 октября – АиФ-Москва. Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, IBF, WBO, IBO Владимир Кличко в течение нескольких недель объявит имя своего следующего соперника.

«Через несколько недель решится, кто станет соперником в моем следующем поединке, вероятно, в феврале или марте», - передает его слова ИТАР-ТАСС. На данный момент Кличко не планирует завершать карьеру. «Пока у меня будет желание и силы, буду выступать. Я получаю большое удовольствие от бокса. Надеюсь, я пойму, когда придет время остановиться», - добавил украинский боксер.

Также Владимир Кличко отметил, что если второй бой между ним и российским боксером Александром Поветкиным состоится, то он пройдет в Киеве. «В этом вопросе все зависит не только от желания россиянина, но и от моего. Если у команды Поветкина будет огромное желание провести со мной еще один бой, то, возможно, я соглашусь, но на этот раз поединок состоится в Киеве», - сказал он.

Последний бой Владимира Кличко состоялся 5 октября в Москве, где он выиграл у Поветкина по очкам. Счет на судейских записках составил 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинского боксера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы