Москва, 19 января – АиФ-Москва. Сербская теннисистка Ана Иванович выбила из турнира первую ракетку мира Серену Уильямс, пробившись в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, призовой фонд которого составляет $14 млн.
Матч 1/8 финала закончился победой Иванович, посеянной на турнире под 14-м номером, со счетом 4:6, 6:3, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 46 минут. При этом Уильямс сделала 13 эйсов (Иванович — 1).
В 1/4 финала 26-летняя Иванович, игравшая в финале Australian Open в 2008 году, встретится с победительницей матча между канадкой Эжени Бушар и австралийкой Кейси Деллакуа.
Смотрите также: Звонарева вышла в финал Уимблдона →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть