Примерное время чтения: 1 минута
742

Мария Шарапова может пропустить часть теннисного сезона ради роли в фильме

Москва, 25 октября – АиФ-Москва. Лучшей российской теннисистке, третьей ракетке мира Марии Шараповой поступило предложение сняться в одном из голливудских фильмов в роли любовницы главаря преступной банды. По информации американских СМИ, за участие в съемках теннисистке готовы заплатить несколько миллионов долларов.

Спортсменка пока не дала ответа, но в случае, если он окажется положительным, ей наверняка придется пропустить как минимум часть следующего сезона, чтобы сосредоточиться на съемках.

Режиссер картины, название которой держится в тайне, очень хочет видеть героиней своего произведения именно Шарапову, но настаивает на том, что она должна сняться в кино до беременности, видимо, подразумевая наличие в ленте постельных сцен.

В прошлом году, отвечая на вопросы журналистов, Шарапова сказала, что когда-нибудь мечтала бы сняться в голливудском фильме.

«В моей жизни сейчас происходит слишком много всего. Я даже немного устала от всех этих матчей, рекламных мероприятий и других дел, которые требуют от меня сил и времени. Но когда-нибудь, если у меня появится возможность, я бы очень хотела сняться в голливудском фильме», - заявила теннисистка изданию Hindustan Times.

Напомним, что Шарапова продолжает восстанавливаться от травмы плеча, которая не дает ей выходить на поле с августа 2013 года. А недавно в болгарских СМИ появилась информация о готовящейся свадьбе россиянки с болгарским теннисистом Григором Димитровым, и о возможной беременности Шараповой.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы