Примерное время чтения: меньше минуты
625

Российские хоккеисты с флагами России отметили победу в Кубке Стэнли

Скриншот
Москва, 21 июня - АиФ-Москва.

Российские хоккеисты, входящие в состав американского хоккейного клуба «Каролина Харрикейнз», Пётр Кочетков, Андрей Свечников и Александр Никишин отпраздновали победу в Кубке Стэнли с флагами России.

Спортсмены, наряду с другими членами команды, приняли участие в торжественном чемпионском параде, который состоялся в городе Роли в штате Северная Каролина.

В знак своей принадлежности к России игроки украсили автобус флагом РФ, а в другие завернулись сами.

Ранее сообщалось, что в хоккейном матче между командами России и США, который планируется провести в московских «Лужниках», будет участвовать Александр Овечкин.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах