Примерное время чтения: 2 минуты
1936

С кем Черчесов поругался в прямом эфире после жеребьевки ЧМ-2022?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале сборной России по футболу. Уже после того, как стали известны соперники нашей сборной (Хорватия, Словакия, Словения, Кипр, Мальта), в прямой эфир вышел главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который должен был дать свой комментарий.

Во время диалога в студии один из ведущих (Дмитрий Позов) высказал свое мнение, что Станислав Черчесов после поражения в заключительной игре сборной России против Сербии со счетом 0:5 оправдывался за то поражение в своих интервью.

Это услышал Черчесов, который как раз подключился по видеосвязи со студией и устроил разнос ведущему.

«Как твоя фамилия? Я тебя, во-первых, приветствую. У меня складывается впечатление, что вы по-русски плохо понимаете. Кто оправдывается?! Когда вопрос задают, главный тренер отвечает, а не оправдывается. Мы не оправдываемся, а говорим: если это с нами случится, то надо, чтобы у нас был план A, B, C, D. А вы, пожалуйста, слушайте. Рядом с тобой сидят два Димы (Сычёв и Баринов — прим. АиФ.ru). С одним я играл, а другого тренирую. И они тебе точно скажут, оправдывается Черчесов когда-то или нет. Хорошего вам вечера. Если вам рупор дают, то вы, пожалуйста, оценки не выставляйте, молодой человек».

Любопытно, что за последние две недели это уже второй инцидент во время интервью в прямом эфире для Станислава Черчесова. Ранее главный тренер российской команды сделал несколько резонансных заявлений по ходу эфира на «Матч ТВ» после того самого поражения от Сербии со счетом 0:5. Черчесов был раздражен некоторыми вопросами ведущих Дмитрия Губерниева и Дениса Казанского.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы