Примерное время чтения: 3 минуты
1877

Кто отец ребенка фигуристки Аделины Сотниковой и как назвали ребенка?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова крестила ребенка. Кадры с этого таинства попали в интервью спортсменки YouTube-каналу Tatarka FM. В ходе беседы Сотникова раскрыла пол и имя малыша, которые 4,5 месяца держала в секрете, а также рассказала об отце ребенка и отношениях с ним.

Напомним, 26-летняя Аделина Сотникова стала мамой 30 октября 2022 года. Спортсменка сообщила о радостном событии в соцсетях. Она сопроводила пост фотографией карточки из роддома, в которой было указано, что малыш появился на свет в ГКБ № 29 весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Информацию в графе о поле ребенка Сотникова закрыла смайликами, имя ребенка она также предпочла не сообщать. Кроме того, общественности не было известно, кто стал отцом ребенка фигуристки и с кем она состоит в отношениях, что породило множество слухов.

Кого родила Сотникова и какое имя дали малышу?

В интервью Сотникова рассказала, что родила сына. Новоиспеченные родители дали мальчику имя Адриан.

«Мама Аделина, папа Дима. Выбрали это имя, чтобы сложился такой пазл», — объясняла спортсменка выбор имени для сына.

Кто избранник Сотниковой?

Сотникова рассказала, что они вместе с отцом ребенка решили держать в тайне их отношения.

«Мне не хочется делиться сокровищем. У меня что папа (Сотникова имеет в виду отца своего ребенка, — прим. aif.ru) сокровище, что сын сокровище», — пояснила спортсменка.

В ходе интервью выяснилось не только имя избранника фигуристки, но и то, что он тоже профессиональный спортсмен. Сотникова рассказала, что, когда она узнала о беременности и сообщила об этом возлюбленному, он участвовал в международном турнире. 

Фигуристка призналась, что счастлива в отношениях, но Дмитрию приходится часто покидать семью и много времени проводить за границей на соревнованиях.

«Дай Бог, чтобы у нас все было хорошо. Потому что отношения на расстоянии — это тяжело. Мы скучаем друг по другу невыносимо. Тем не менее по возможности я буду к нему ездить. И когда у него есть время, конечно же, по возможности он будет приезжать», — сказала олимпийская чемпионка.

На вопрос интервьюера, собирается ли Сотникова официально оформлять отношения с отцом ребенка, она ответила, что «надо спросить у Дмитрия».

«В этом плане все хорошо. Я очень рада, что у нас такой папа, как он ко мне относится. Очень нежно. Переживает всегда за меня. Чувствую, что нужна человеку. Переживает за мое здоровье, как я чувствую себя в течение дня. То есть какие-то обычные вещи, которых многим не хватает. Как он относится к Адриану, надо видеть со стороны. У меня чуть слезы не наворачиваются», — рассказала спортсменка.

После вопросов интервьюера выяснилось, что отец ребенка Сотниковой — теннисист и его рост 1,91 м.

Несмотря на то, что изначально избранник фигуристки не собирался участвовать в интервью, он неожиданно для всех сам решил появиться в кадре. Tatarka FM засняла пару после таинства крещения Адриана. 

Некоторые СМИ и пользователи соцсетей узнали в возлюбленном Сотниковой теннисиста Дмитрия Попко. Он родился 24 октября 1996 года в Санкт-Петербурге. С 2011 года выступает за Казахстан и большую часть времени живет в Астане.


Источники:

https://www.youtube.com/

https://t.me/adelina_sotnikova14/414

https://dzen.ru/a/

https://vk.com/

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы