Примерное время чтения: 1 минута
127

Кокорин дал Ефремову рекомендации о правилах поведения в тюрьме

Сюжет ДТП с участием актера Михаила Ефремова в центре Москвы
Екатерина Лызлова / РИА Новости
Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Футболист Александр Кокорин дал совет Михаилу Ефремову на случай, если суд в отношении артиста примет решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом он сообщил в интервью «Комсомольской правде».

Так, чтобы поскорее выйти на свободу, Ефремову необходимо будет соблюдать порядок и много работать, считает спортсмен. По словам футболиста, если он человек хороший, то к нему там хорошо отнесутся.

Кокорин также выразил надежду, что суд не приговорит актера к тюремному заключению.

Ранее Михаил Ефремов прошел судебно-психиатрическую экспертизу. По ее результатам, актер вменяем и психических отклонений не имеет. 

Напомним, смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер в состоянии наркотического и алкогольного опьянения выехал на своем внедорожнике на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada, за рулем которого находился 57-летний курьер Сергей Захаров. В результате аварии водитель отечественного автомобиля получил черепно-мозговую травму и на следующий день скончался. 

Против Ефремова возбудили уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Свою вину артист признал, в настоящий момент ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 9 августа. Потерпевшими по делу признаны трое родственников погибшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы