Примерное время чтения: 2 минуты
13048

Что известно о смерти новорожденного сына Криштиану Роналду?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Криштиану Роналду уже давно находится в статусе многодетного отца: старшего сына футболисту родила женщина, имя которой он не разглашает, также он воспитывает близнецов, появившихся на свет от суррогатной матери, и дочь Алану Мартину от своей избранницы Джорджины Родригес. В октябре прошлого года футболист сообщил поклонникам, что четверо наследников — это не предел, и его возлюбленная Джорджина ждет близнецов. Однако, как выяснилось теперь, один из детей погиб. Рассказываем подробности. 

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес.
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: www.globallookpress.com/ Fabio Ferrari

Печальную новость о потере новорожденного сообщил сам Криштиану. «С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — поделился эмоциями футболист в соцсетях. Роналду признался — силы пережить этот непростой момент ему дает рождение дочери, которая, к счастью, чувствует себя хорошо.

О причинах, которые привели к смерти сына, спортсмен не распространяется, но поблагодарил медперсонал, который принимал роды у его возлюбленной: «Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку».

Поддержку звезде спорта также оказывают его многочисленные поклонники и родные. Сестра Криштиану, Катя Авейру, опубликовала пост, где обратилась к своему известному брату. «Я люблю тебя! Пусть Бог позаботится обо всем и укрепит ваш путь... Наш маленький ангел уже на коленях у нашего папы», — написала Катя. Напомним, что отец футболиста Жозе Диниш Авейра умер в 2005 году.

https://www.starhit.ru/novosti/sestra-krishtianu-ronaldu-o-smerti-ego-syina-malenkiy-angel-uje-na-kolenyah-u-nashego-ottsa-272910/

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы