Примерное время чтения: 2 минуты
413

Честь родины. Губерниев поддерживает хоккеиста, защитившего Россию

Дмитрий Губерниев.
Дмитрий Губерниев. www.globallookpress.com

Новый флешмоб в защиту российского хоккеиста объявил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Такое решение он принял на фоне неприятного инцидента, возникшего в ходе матча с «Бостоном». Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин, будучи на скамейке запасных, бросил перчатку в сторону канадца Брэда Маршана. Россиянину за такой поступок был выписан штраф в размере 5 тысяч долларов.

Сам Панарин объяснил свою вспышку тем, что Маршан оскорбительно высказывался о России и спровоцировал Панарина этим.

Дмитрий Губерниев высоко отметил патриотические чувства российского хоккеиста и предложил своим подписчикам в соцсетях поддержать его флешмобом — ведь молодой человек отстаивал честь родины.

«Люблю хоккей. Это вид спорта, где не встретишь труса. Не зря ведь говорят, что трусы в хоккей не играют. Или все-таки да? Нашел такого одного, причем в НХЛ. Вместо того, чтобы по-мужски поговорить с нашим Артемием Панариным, он начал что-то вопить про Россию. За что в него тут же от Артемия прилетела перчатка и соответствующий жест “иди сюда, ты!”», — написал на своей страничке Губерниев.

И тут же комментатор спрашивает у подписчиков: а как бы на это отреагировали они, разве иначе? И еще Дмитрий уверен, что за свои слова надо отвечать. «Я уверен, друзья, что вы меня поддержите, поддержите нашего хоккеиста. Кстати, его шайба в том матче была победной», — отметил комментатор.

И объявил о запуске флешмоба «Из России с перчаткой» с хэштегом #fromRussiawithGlove. Также он предложил подписчикам публиковать свои слова поддержки в соцсетях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы