Примерное время чтения: 2 минуты
194

Константин Цзю: Однажды пришлось расписаться на груди у девушки

На вопросы читателей АИФ пришел ответить выдающийся российский спортсмен, экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю.

- Все у нас нормально, - ответил Константин на вопрос о том, как относится его супруга к тому, что у него есть поклонницы. - Просто мы понимаем друг друга, вот и все. Был только один случай, когда поклонница попалась слишком уж навязчивая.

- А вот автографы приходилось ставить на разных местах, - рассказал далее Константин. - В Австралии однажды расписался на груди у девушки. Было два случая, которые меня шокировали. Расписывался на руке у мальчика, на следующий день он приходит на мероприятие, показывает – он в этом месте сделал татуировки. И был еще случай. Один из моих самых больших фанов на моем сайте за 7 лет отправил на моем сайте 29 000 сообщений. В среднем 3 часа в день проводит около компьютера. Он стал моим фаном после того, как посмотрел мой фильм. Фильм помог ему выбраться из депрессии: он женился, нашел себе отличную работу, все у него в порядке.

- Спортсменам хорошо, потому что мы не поп-звезды, вокруг нас нет такого ажиотажа, - отметил Константин Цзю.

Константин Цзю – первый из боксеров из бывшего СССР, завоевавший титул абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории (до 63,5 кг).

Выдающийся российский спортсмен после завершения спортивной карьеры ведет активную жизнь. Снимается в популярных телешоу и рекламе, участвует в благотворительных акциях, развивает свой бизнес и проекты.

Летом 2009 года он провел автопробег по городам России. Целью этой акции стала пропаганда здорового образа жизни и закладка первых камней в фундаменты школ бокса Кости Цзю в ряде регионов России. Занятия в этих школах будут бесплатными.

Принять участие в беседе, а также посмотреть онлайн-трансляцию конференции можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы